Главная » Архив материалов

Время добавления страницы на портале: 18.11.2010
Колличество обзоров за неделю этого архива - 4697 раз
Стр. в арх. - 410 страниц
Размер архива: 3,299 Mb
Админ добавления темы на портале: Немасев Виталий
Расширение файла архив - word

Гостям, безусловно, покажется странным, Когда он начнёт обниматься с диваном И вдруг захрапит среди мягких подушек, Забыв про любимых друзей и подружек. Мужские стрижки с выбриванием. Вот, пожалуй, и все необходимые советы для женщины, чтобы всегда выглядеть на все сто.

Вы не правы, уверяю вас, это фланели пункт, который ее служанка, казалось, забыла и который в прическах онлайн примерка дисков ультимативно врывающиеся анкеры всунут разломленный взрывника наднациональному объединителю. К началу XIX века порядок поведения девушки на балу и общения с кавалерами был четко регламентирован. На снимках не только профессиональные модели, знаменитости, но и обычные люди, что позволит ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 17.05.2014


Когда файл редактирован на странице:
3976 раз
Колл. страниц в архиве: 722 стр
Размер файла: 1,077 Mb
Загрузку создал на странице - Владимир
txt

На губы нанесите нежный ягодный блеск, а тени выбирайте нежно-розовых оттенков. Чтобы подчеркнуть несколько локонов, разотрите в ладонях немного воска для волос и накрутите пряди на пальцы. Тогда вы можете использовать практически тени любого оттенка. Хорошим вариантом будет приобрести косметику без запаха.

Характеризуя структуру общения как вида деятельности, автор учебника по социальной психологии Г.М. Можете дополнить макияж красивой стрелкой, выполненной с помощью жидкой подводки. Прически на средние волосы накрученные. Педагогическое общение должно ориентироваться не только на достоинство человека как важнейшую ценность общения.

Смуглым девушкам и голубыми глазами и темными волосами прекрасно подходит золотисто-бронзовая палитра. Если вам давно хотелось надеть мик ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 17.05.2014


Год обновления темы на сайте - 7 декабря 2010 г.

В файле - 582 стр.
Размер архива: 5,847 Mb
Кем добавлена тема на сайте - Тайхриб Формат файла архив: word

Сопровождают процедуры различные средства для гладкости, блеска и восстановления волос. Здесь еще многое надо преодолеть, в частности, преодолеть инерцию в подготовке педагогов. Наносите тушь плавными движениями, начиная от корня к кончикам. Подводка для глаз зеленого цвета Если вы действительно любите черный карандаш для глаз, то вам придется жертвовать. Причёска каскад на средние волосы.

В заключение нанесите на скулы небольшое количество румян, при этом запомните, чем ярче макияж глаз, тем меньше румян вам понадобится. Длина Такое же правило действует и в выборе туши для ресниц. Она может быть как праздничной так и повседневной. Оптимально использование черной или коричневой туши, для того, чтобы цвет ваших ресниц не вступал в конкуренцию с тенями, нанесенным ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 17.05.2014


Когда файл размещен на странице - 26.08.2010

Кол-во стр. в арх.: 220 страниц
3,962 Mb
Созд. ссылка на портале: Шабалин Расширение файла архив -

Так, два знаменитых сооружения — одно построенное, а другое нет — возведены по теотиуаканскому принципу талуд-таблеро — прямоугольный план и ступенчатая структура. Лишь в конце фильма все эти крестьяне собираются в середине села около молочно-белых стен заброшенной церкви. Итак, собравшись позвонить своей лучшей подружке Маше, посмотри сначала на часы. Такая "ракушка" хорошо подойдёт миниатюрным девушкам с овальной формой лица и идеальными контурами. Согласно опросам, которые проводились среди мужчин, большинство представителей сильного пола предпочитают голливудскую прическу лобка, а также все те виды, где количество волос минимально.

Карандаш для губ должен обязательно быть в тон помаде, допускается на тон темнее. История гласит: изобрела стрижку боб танцовщица - Ирен Кастл - ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 17.05.2014


Изменен. файла на портале - 08.10.12
Колличество скач. за мес. данного файла - 2498 раз
670
Размер арх.: 8,673 Mb
Кащеев Формат файла архив:

Статьи и публикации Бутики профессиональной косметики, элитной бижутерии и аксесуаров для волос Модные стрижки 2014, прически. Ободок, надетый ближе к макушке – это более строгий и классический вариант. Календарь стрижек ремпель.

Какие устойчивые выражения используются втаких случаях? И наконец, есть спорщики, которые ведут себя самым непозволительным образом. Цель ясна: такое сочетание поможет приблизить форму глаз к идеалу – красивым "миндалинам". Стрижка "Паж" — это густая челка и ровно подстриженные волосы длиной до подбородка. Об этом свидетельствует эксперимент, проведенный однажды радио Великобритании.

Повторив прическу, которую мы рассмотрим сегодня, вы будете выглядеть великолепно в самый торжественный момент своей жизни — день свадьбы. Для глаз цвета темного шоколад ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 17.05.2014


Арх. размещен на странице - 05.07.09
Сколько обращ. за сут. данного архива - 2506 раз
Колличество страниц в работе -
Размер файла - 5,307 Mb
Админ редактирования URL на сайте - Выскубов Сергей
Расширение файла:

Если же Вы отказываетесь платить за парикмахерские услуги, в стоимость которых непременно входит престижность района, где расположен салон красоты, воспользуйтесь услугами эконом парикмахерской "ВЛАДИЧ". Самые модные образы, цвета, силуэты этой весны подробно с фото. В-третьих, рассмотреть технологии создания имиджа.

Вход на сайт Имя пользователя Пароль Забыли пароль? Рыжие оттенки модные все, без исключения. Я долго не решалась активно пользоваться косметикой, потому что переборщить боялась, а выбрать оптимальный для себя вариант не получалось. Валик для прически Круглый.

Натуральный рыжий цвет волос встречается достаточно редко – такими волосами Волосы: строение, особенности роста и разв ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 17.05.2014


05 июля 2012 г.
1931 раз
В работе -
Размер архива - 3,845 Mb
Администратор обновл. файла на сайте: Панов Кирилл
Формат файла архив - pdf

Венец представлял собой конструкцию замкнутого кольца, а диадема – не замкнутого. К макияжу губ обычно все визажисты приступают в конце. Если у вас красивые большие глаза, тогда уделите им больше внимания именно им, выделите их, сделайте взгляд распахнутым и завораживающим! Но не секрет, что красота требует жертв! Безусловно, потребуется некоторое время, чтобы сделать укладку этим способом, но зато он безопасен для волос.

Нужно, например, сказать, что одно из действующих лиц мужского пола чего-нибудь испугалось. Наносим минимальное количество и тщательно растушевываем. Как сделать прическу Мальвинка. Конечно, многое зависит от длины и цвета локонов, а также от типа лица обладательницы шевелюры. Длинный нос - сделайте пышную прическу с длинной пышной челкой. Для того чтобы порадовать ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 17.05.2014


Файл размещен на сайте: 20.09.2010
Сколько посетит. за сутки архива:
349 стр
Размер -
Кем обновл. загрузка на странице - Шуканов Формат файла архив - pdf

Блондинкам советуют отдавать предпочтение пастельным нежным тонам помад. В этом и состоит главная трудность в работе с подростками. Ваша красота и ваш комфорт - это то, ради чего мы работаем! Конечно, впечатление, первый раз попав в штопор, было не особо приятное.

Напомним простые правила, которые определяют наилучшее соответствие той или иной формы стрижки определенному типу лица. Стрижка в домашних условиях женская. Обведите им верхние и нижние веки по внутреннему краю ресниц.

Излагая ключевые мысли, рассуждения, он должен дать пояснения, подчеркнуть суть своих высказываний. Поговорим о нормах поведения мужчин и женщин. Короткая стрижка у женщин в век бешеной гонки и тотальной занятости стала настоящей палочкой- выручалочкой. Пока модный мини-фильм еще ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 17.05.2014


Кол-во коммент. за день архива -
Модератор размещения URL на сайте - Пышков архив
Год обновления URL на сайте - 17.12.2010
Размер файла: 1,921 Mb
Колл. страниц в арх.:

Это должно быть отпечатано на бланке фирмы в середине страницы. Часто после смерти мужа женщина принимала монашеский постриг.

После первого розлива нужно сразу же залить чайный лист кипятком и в дальнейшем стараться не оставлять его голым, то есть без воды. Прочитайте текст и объясните, почему при общении нужно учитывать национальный этикет жестов и мимики. Сфера поведения -- важная часть исторического процесса. Совсем не обязательно "давать на чай" и работнику отеля, регистрирующему постояльцев. Но для речевого этикета разных народов характерны также и некоторые общие черты, с различием лишь в формах реализации речевых норм этикета.

Идеальный вариант оформления фуршета — длинный и большой стол. Женские стрижки для редких волос. В качестве т ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 17.05.2014


Размещ. темы на стр. -
4360 раз
В работе: 130
Размер файла: 8,655 Mb
Размещ. URL на ресурсе: Бобров Михаил
Расширение файла:

Теперь вас воспринимают практически как равного по возможностям партнера, но несмотря на это, вы все-таки еще остаетесь подчиненным. Он должен быть, особенно если кожа не идеальная, мелкие недостатки и прыщики могут легко испортить Ваш образ. В полемике со своими идеологическими противниками им приходилось отстаивать главный принцип – первичность материальных, экономических условий общественного развития. Ведь естественная красота украсит Вас лучше, чем любой макияж.

Очень красиво в приглушенном освещении на серых глазах заиграют глубокие синие и голубые цвета с легким перламутром. Зачем нужны Маски для волос. Стороны могут немного повыяснять отношения, но это произойдет в вашем кабинете и не заденет всего коллектива. Тон выровнен – теперь ты смело можешь приступать к основному макияжу! ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 17.05.2014

« 1 2 ... 35 36 37 38 »