Главная » 2014 » Май » 22 » Уход за волосами Black

 

13:06
Уход за волосами Black


Прямая ссылка на архив: Уход за волосами Black - WORD

Вы искали файл: Уход за волосами Black - word

 

 


Время изменен. арх. на странице - 08 марта 2010 г.
Кол-во обращ. за сегодня данного файла:
Колличество страниц в файле:
Размер -
Гребеников Богдан

Эту стрижку можно считать "ретро", она никогда не выходила из моды, и в этом 2012 году одна из самых популярных мужских причесок. Не переживайте, на Новый Год без праздничной прически я Вас не оставлю. В ночь с 12 на 13 января состоялась долгожданная 71-я церемония "Золотой глобус" – 2014!

Свадебные прически с фатой вошли в моду еще в древние времена и до сих пор их выбирают миллионы невест. Главная их особенность в том, что они эффективно очищают и обеспечивают отличное пенообразование. Лицевая часть прически максимально начесана при помощи выступающих вперед прядей волос, объем придается по желанию. Суть данной процедуры заключается в том, что специальное вещество окутывает волосы, питает их полезными веществами, выравнивает повреждения, укрепляет структуру и защищает от вредоносных воздействий со стороны внешних факторов, таких, к примеру, как неблагоприятные погодные условия. Самый сильный Игрок в Wow.

Прежде чем усаживаться к зеркалу и приниматься за устранение недостатков внешности с помощью макияжа, поинтересуйся у подруг, знакомых и родных, действительно ли те у тебя есть и так ли они заметны, что стоит их исправлять? Ты всегда должна тщательно следить за собой: чистая кожа, блестящие волосы, стильная стрижка, маникюр, свежая, выглаженная одежда. Если румяна наложены не правильно — это не только не скроет недостатки круглого лица, но и наоборот подчеркнет их. Румяна как и пудра должны быть темных тонов.

Просмотров: 451 | Добавил: zykovacztqi | Теги: стрижка в январе, прически сами, короткие стрижки, прическа домашняя | Рейтинг: 4.0/1