Главная » Архив материалов

Размер архива - 9,085 Mb
В работе: 753 стр
Админ размещ. ссылки на ресурсе - Толстой Валерий
Расширение файла - rtf
Колличество пользов. за сутки этого файла - 1790 раз
Время создания файла на портале:

А еще обо всем, что творится в нашем магазине, знают наши менеджеры. Самым модным макияжем в это период был макияж в стиле диско. Сегодня мы можем с уверенностью заявить, что Россия может на равных соперничать с ведущими европейскими производителями!

Помада палитра (5 штук) L-2 Палитры помад самых востребованных цветов. Ученые обнаружили, что по характеру крика новорожденного японца на 2-й и 5-й день жизни можно предсказать тип привязанности ребенка, возникающий через год. Одежда: старомодные лохмотья, потертые джинсы. Греческий узел прическа как сделать. Цвета, которые использовали тогдашние дизайнеры - обязательно сдержанные, а ткани однотонные. Значит, в твоей косметичке должны быть средства как для жир ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 22.05.2014


Размер арх.: 1,065 Mb
Колл. стр. в арх. - 384 страниц
Бухин Олег
Формат файла архив:
1927 раз
Созд. стр. на странице - 02.01.11

Моё знание французского тут же ухватилось за "contour des yeux", что означает "для контура глаз". В идеале вы получите ровный тон лица без изъянов. В моде глаза в стиле 50-х годов - драматический макияж, где широкие стрелки лежат на верхнем веке достаточно выразительной линией, которая иногда отрицает необходимость теней. Маска для волос мед кефир.

Блестящие и шелковистые прямые волосы, развивающиеся на ветру и сверкающие под лучами солнца, добавят женственности и романтичности любому образу. Он всегда может прочитать сообщение и ответить вам в случае надобности. Также пообещали позвонить в скором времени и показать образец желтого! Мы замечаем, что макияж всегда моден, то ли это естественный макияж, подчеркивающий лишь Ваши достоинства, то ли наоборот яркий фееричный, с нотками агрессивности ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 22.05.2014


Когда обновлен на стр.: 4 дек 12
2404 раз
Колличество страниц в арх. - 821 страниц
2,761 Mb
Модератор созд. загрузки на сайте: Чуклинов Виталий
Расширение файла архив: архив

Возьмите зеркальце и установите его напротив лица. Блестящее или, наоборот, ненадлежащее выполнение поручаемых заданий может стать поводом для вынесения благодарности или порицания. Скажите, в какое время мне удобнее позвонить, чтобы застать её дома? По-моему, просто отличные кисти по качеству за сумму в чуть больше , чем 7 тыс, по крайней мере, на изображении видно, что все кисти идеально держат форму, и очень аккуратные, что является немаловажным фактом Добрый день, Рукият!

Лилии – довольно неблагодарный цветок, ведь издавая сильный запах, они могут вызвать головную боль. Поэтому необходимо научиться самостоятельно делать прически на каждый день, которые помогут выглядеть неотразимо. Детские прически 2014 фото.

Поэкспериментируйте с цветны ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 22.05.2014


Когда страница добавл. на стр. - 19-июл-2011

В архиве: 306 стр
Размер:
Модератор обновления страницы на странице: Василий
zip

Макияж на Хэллоуин должен быть оригинальным, красочным и модным! А проколотый пупок древнего египтянина указывал на то, что его обладатель - свободный гражданин. Практикуйте хатха-йогу и, сами не заметите как, все негативные проявления вашего Я станут отступать на задний план, а потом и исчезнут вовсе. При этом кожа подпитывается питательными веществами.

Процедуры на основе йогурта на третьем месте. Секрет сокрытия всего, что вы не хотите видеть, состоит в нанесении консилера только на те места на коже, которые изменили цвет. Неужели вы думаете, что красный диплом, полученный исковерканной личностью, много даст хорошего его хозяйке и обществу?! Это абсолютно два разных средства, их химический состав отличается в зависимости от целей.

Мне кажется, мыло и кислоты по-разному действуют. Пи ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 22.05.2014


Размер арх.:
Колл. стр. в файле - 671 страниц
Тему обновил на портале - Москвитин Никита

Сколько мнений за сутки этого архива - 2637 раз

Макияж 2013 не ограничивается коричневыми и серыми оттенками. Здесь не обойтись без нанесения дополнительного блеска на скулы и "блестящих" акцентов на веках и внутренних уголках глаз.

Но не только визуальная привлекательность, но и вербальное поведение является основой персонификации. Змея является сказочным животным, поэтому образ "сказочной феи" будет ему соответствовать. Она знакома российскому телезрителю по фильмам, которые шли в российском прокате. Эта фабрика, во-первых, считается одним из лидеромв в России по изготовлению корпусной мебели. Фотографии причесок на средние волосы.

Купить подобную продукцию в обычных магазинах – невозможно. Как правило, макияж для фото в стиле гламур призван выделять наиболее притягательную часть лица – глаза, губы. Речь, правда, идет т ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 22.05.2014


Размер арх.: 7,486 Mb
438 страниц
Модер. обновления архива на ресурсе: Георгий
Расширение файла архив -
Скач. за сегодня этого файла: 2336 раз
Изменён на ресурсе: 07 апреля 2010 г.

Наша парфюмерия, производиться в Арабских Эмиратах (ОАЭ) по лицензии торговых домов. Универсальность кафедры заключается в том, что она осуществляет процесс обучения студентов педагогических и непедагогических специальностей, что обеспечивается качеством профессорско-преподавательского состава. Я в шоке — брови черные как нарисованные углем, лицо изменилось до неузнаваемости. Безалкогольная парфюмерия ARTIS производства фирмы MAXITEC Perfumes LLC (Обьединенные арабские эмираты), включая парфюмированные масла ARTIS Roll On 12ml (более 70 парфюмерных композиций) позиционируется в ряду HALAL продуктов. Более того, уложить таким образом можно и достаточно короткие волосы, которые при этом достаточно длинные по бокам.

Вместе с этими свед ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 22.05.2014


Изменен. URL на стр. - 17-фев-2012
Колличество пользователей за сегод. данного архива - 1498 раз

5,934 Mb
Тайхриб Пётр
Расширение файла архив:

Этот же пердставитель русско-китайского содружества все же оставляет пленку, хотя его неплохо можно пустить на ручки и ножки. Затем аккуратными движениями следует нанести смесь на раздраженные участки кожи. Для одного втирания достаточно будет 50 грамм отвара.

Выбирайте лечебные конфеты с мятой или шалфеем — они справятся даже с такой серьезной инфекцией, как стрептококки и пневмококки. Синяки маскируются более плотным тоном с рыжеватым оттенком, нанесенным и слегка притампованным легкими касаниями безымянного пальца. Уход за кожей после 30 лет.

Обычно салоны работают на профессиональной и проверенной косметике. После покрываем ресницы тушью, желательно водостойкой. Давайте изучим подробно, как правильно приготовить маску для лица из аспирина в домашних условиях и начнем получ ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 22.05.2014


1,15 Mb
Сколько страниц в работе - 269 стр
Автор размещения ссылки на странице - Колобов Расширение файла: rar
Сколько комментариев за нед. архива -
Когда тема обновл. на стр.: 06 июля 2010 г.

Более того, он, безусловно, станет настоящим хитом и главным аксессуаром новогодних причесок! Когда подойдет время обеда, а вас никто не пригласит в столовую, может быть, одному вам лучше туда не ходить. Они подойдут как любительницам средней длины, так и тем девушкам, которые отращивают волосы. Необычная услуга появилась в ответ на потребность поклонников парфюмерии в квалифицированной помощи по подбору аромата, соответствующего характеру, типу внешности,. В то время как среди молодежи в полинезийских, индейских и других племенах традиция украшения тела татуировкой все больше угасает, среди европейцев она становится популярной.

Специалисты считают, что практически все народы планеты прошли через культуру раскрашивания тела. ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 22.05.2014


Размер арх.: 1,494 Mb
Страниц в работе: 318 стр.
Состин Кирилл
Расширение файла архив - rtf
4114 раз
Когда добавл. на ресурсе - 08.02.2010

Естественно, хватает предложений явно сомнительного характера. Левую часть первого пучка соедините с правой частью второго пучка и сплетите из них тонкую длинную косичку. Как показала проведенная работа, в открытом доступе российские вузы не предоставляют информацию о наличии или реализации программ формирования и развития образовательного имиджа.

Но все говорят, что вылитый он. Подруга говорит, что у "Ангела" более глубокий запах, а "Талисман" по сравнению с ним – плоский. Уже давно существуют методики, позволяющие осуществлять атравматичную чистку, при которой косметолог, прежде чем начать что-либо ковырять на вашем лице, тщательно подготовит кожу. Он включает в себя учтивое обращение с женщиной, почтительное отношение к старшим, формы обращения и приветствия, правила ведения разг ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 22.05.2014


Когда обновлен на ресурсе: 26.6.11
Кол-во отзывов за сегодня этого файла:
Сколько стр. в файле: 475 стр
Размер файла - 5,374 Mb
Админ созд. URL на сайте: Олькович Формат файла архив - архив

Материалы: шампунь, лак, гель сильной фиксации,(фирма изготовителя) раствор льняного семени,меддицинский клей БФ-6, срезанные пряди волос(искусственные или натуральные), выпуклая емкость , 2 декоративных свадебных цветка, лоза, стразы. Данный метод называется "пряди ровной длины". Для каждого отдела магазина будет дано командное задание - на основании уже имеющихся логотипа, слогана, корпоративных легенд придумать имиджевые составляющие своего отдела, то есть придумать слоган отдела, эмблему, отличительные знаки от других и представить их в творческой форме. А на счет того, что подходит практически всем, согласна. Вычислить ценность стрижки для мужчины можно по простой формуле: если нас в бане моется пятьдесят человек, и стрижк ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 22.05.2014

« 1 2 3 4 ... 37 38 »