Главная » Архив материалов

Создание архива на портале: 1 сентября 2011 г.
Кол-во обзоров за все время архива - 1488 раз
942 стр
Размер архива: 2,532 Mb
Фокин Богдан
Расширение файла - txt

Сделать макияж для праздника несколько сложнее, чем для буднего дня. Великий классик сказал замечательные слова: "Красота спасет мир". Рекомендуется замазывать не только носогубные складки или морщинки, но и верхнее веко (чтобы лучше держались тени), и синяки под глазами. Прически для длинных волос своими руками. Специально подобраный состав на основе экстракт овса, питает волосы, восстанавливает их структуру и возвращает естественную гладкость и блеск.

Яркий вечерний образ – это губная помада насыщенных оттенков. Поможет так же и картошка, нарезанная кружочками – ими нужно обложить лицо и отдохнуть в течение получаса, периодически переворачивая кружочки. Также это поможет сделать плавный переход между всеми тонами.

Удалив травяную кашицу и конденсат пар ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 18.05.2014


Год добавл. арх. на ресурсе: 13 февраля 2012 г.

Стр. в файле - 500 страниц
Размер: 8,916 Mb
Кем изменена тема на портале: Виктор
Формат файла архив: pdf

Эволюционно так сложилось, что красный цвет традиционно ассоциируется с опасностью, поэтому человек подсознательно воспринимает его как сигнал быть осторожнее. Представь, что ты на очень важных официальных переговорах и тебе нужно во что бы то ни стало договориться. Складки на шее и другие наиболее чувствительные участки верхней части тела выдадут маскарад при первой удобной возможности.

Вы найдете более подробную инструкцию ниже. Однако ошибочно считать, что пирсинг изобрели недавно, ему уже не одна сотня и даже тысяча лет. Модная длинная челка может быть либо идеально гладкой, либо текстурированной. Природные Маски для волос. Я решилась и сделала больше семи лет назад тату-коррекцию. Любимым ароматическим веществом Цезаря была мазь "Телиум", изготавливаемая ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 18.05.2014


Созд. стр. на ресурсе - 19.11.10
2434 раз
690 стр.
Размер файла: 5,598 Mb
Обновл. стр. на ресурсе - Кедров Валерий
Расширение файла -

Конечно, приготовление масок из большого числа составляющих отнимает время. Если волосы вьются не слишком сильно, то можно помыв голову, еще влажные волосы заплести в две тугие косы на ночь. Мужские стрижки на удлиненные волосы.

Занимаясь сексом с женщиной, мужчина не только получает оргазм, но и подтверждает свою гордость и силу. Когда вы не хотите показать свои интерес, любовь или увлечение данной женщиной, и есть повод подарить ей цветы, (например день рождения, окончание школы или университета, продвижение по должности) – старайтесь выбирать из большого разнообразия "дружественных цветов", таких, как, например, лилии, маргаритки, хризантемы, и т.д. Если подойти к нему безответственно, то он может вылиться в слезы и крики от того, что ребенок оказывается в незнакомой для себя обстано ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 18.05.2014


Год обновл. скачки на стр.: 23.12.09
Рецензий за неделю этого архива - 2281 раз
Колличество страниц в архиве: 426
Размер архива - 5,633 Mb
Работу добавл. на сайте: Калинин Владимир
Расширение файла архив: txt

Отличный вариант – пройти урок специального обучения макияжу, где профессиональные визажисты научат всем тонкостям этого непростого дела. Тон лица Самая распространенная проблема женщин средних лет это тусклость кожи.

Фрэнсис Форд Коппола действительно проделал такое путешествие. Безукоризненно серые глаза смотрятся с родственными серыми тенями. Такого рода супруг (супруга) по сути дела становится ещё одним ребёнком в семье, что порождает новые проблемы. Он может быть романтическим, естественным, кокетливым или же сексуальным. Неумелый мэйкап способен превратить голубоглазую девушку в вульгарную особу.

Стильные девушки картинки. Для начала макияж для серо-голубых глаз шатенок советует умыться. ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 18.05.2014


Когда - 17 сен 09
Колличество просмотров за сегод. данного файла: 5309 раз
Колличество стр. в файле - 720
Размер файла - 7,28 Mb
Администратор обновления загр. на сайте: Едакин Борис
Расширение файла архив: rtf

Новая коллекция макияжа Диор на 2014 год включает в себя несколько направлений. Этикет 1 класс. Оставить на 15 минут, после чего удалить излишки масляной смеси с помощью сухого чистого полотенца. В-третьих, оказалось, что массу дел можно переделать, пока прогревается машина, пока ребенок выходит из школы после занятий, пока закипает вода в чайнике (чайник со свистком — это наша семейная фишка), пока стоишь в нескончаемых пробках. Гораздо удобнее и практичнее носить свои собственные ресницы.

Ведь ничего конструктивного по теме заметки невозможно сказать, обсуждать нечего. Узнать больше информации о чудо-маске вы сможете, зайдя на наш сайт и посмотрев видео рецепт "Альгинатная маска для лица" соверше ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 18.05.2014


Дата изменения загрузки на ресурсе - 17.7.11
Скачиваний за сегод. файла: 4288 раз
Страниц в работе - 604 стр
Размер файла: 3,058 Mb
Обновл. на портале: Формат файла архив - html

Детские прически уроки. Для создания классического вечернего образа , рекомендуется выбирать тени с менее интенсивными блестками, мягкое сияние. Есть много простых способов, как сделать волосы кудрявыми. Свадебная прическа с косой Последние сезоны очень популярно стало носить косы, не обошли эту моду и свадебные прически.

Но макияж не может считаться законченным без румян. Перебрасываем все волосы на одну сторону и начинаем плести французскую косичку, захватывая волосы с двух сторон. Поэтому в такой ответственный день как свадьба доверьте создание своей свадебной прически только проверенному мастеру. Сделать такую прическу можно самостоятельно, но вам потребуется помощь еще одного человека.

Джессика Альба, похоже, перепробова ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 18.05.2014


01 января 2010 г.
Кол-во просм. за мес. архива: 443 раз
517 страниц
Размер файла - 7,438 Mb
Кем изменена скачка на портале: Сковпень Антон
Расширение файла:

В итоге купила его, на следующий день решила им воспользоваться, открыла, и поняла что тон абсолютно не подходит, если им накраситься выгляжу идиотом т.к. Да и создать его не сложно, хоть с первого взгляда может показаться иначе. Сегодня речь у нас пойдет об этой масочки против выпадения волос-беларусского производителя Витекс.

Новогодние развлечения для взрослых: тети и дяди тоже хотят поиграть Спаржа: состав и свойства спаржи, чем полезна спаржа, рецепты приготовления спаржи Репейное масло - рецепты изготовления. Всего несколько легких нажатий, и волосы вновь свежи и прекрасны! Читайте также: Как избавиться от секущихся кончиков Маска от выпадения волос с луком и чесноком Уход за волосами в зимний период (видео) Обертывания для красивых и блестящих волос Маска с ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 18.05.2014


Когда:
Сколько пользов. за неделю данного файла: 3364 раз

Размер арх.: 8,881 Mb
Модер. обновл. стр. на ресурсе - Виталий
Расширение файла - html

Свадебный макияж - это нечто среднее между вечерним и дневным макияжем. Virtual Makeover – это увлекательная и профессиональная компьютерная программа разработанная для подбора причесок в парикмахерских и салонах красоты, возможность воспользоваться которой возникла у каждого желающего. Еще раз обращаем Ваше внимание - для своего возраста и типа кожи. Какие этикетные выражения уместно использовать в следующих примерах?

Её делают самой обычной, французской или "рыбьим хвостом". Однако оба варианта требуют ежедневного ухода, и тогда прически для кудрявых волос будет делать очень легко. При этом в левом углу окна просмотра зажигается надпись – "прическа" или "лицо", которая показывает – какой объект мы редактируем. Свадьба для каждой девушки на определенном этапе ее жиз ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 17.05.2014


Загрузка редактирована на ресурсе - 18-май-2011
Колличество благодар. за день архива:
Страниц в файле: 183 страниц
Размер: 3,857 Mb
Модератор добавл. загр. на странице: Виктор
Расширение файла - zip

Кроме того, привлекательными были признаны более полные и симметричные губы, отсутствие морщин между носом и уголками рта, темные брови и ресницы, высокие скулы, выступающий подбородок, а так же выраженный контур нижней челюсти. Менеджеры любой организации рано или поздно начинают заниматься построением ее имиджа, и тогда последовательность их действий будет такой: измерение имиджа, оценка имиджа, разработка программы построения имиджа и ее осуществление. Однако зачастую такая стрижка, а точнее такая мужская укладка, не соответствует общепринятому деловому этикету. Если Вы прошли по ссылке, сохранившейся в закладках Вашего браузера, пожалуйста, обновите свои закладки.

Как мы уже говорили, хвост – очень униве ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 17.05.2014


Время стр. на ресурсе: 14 дек 12
Загрузок за сегод. данного архива: 220 раз
538 страниц
Размер арх.:
Загрузку созд. на сайте - Вадсанский Виталий
Формат файла архив - архив

Фото самые красивые вечерние прически. А благодаря собственной ласковой текстуре он просто наносится и впитывается стремительно. Кончик хвоста оставьте гладким – это смотрится очень эффектно. Но самое главное, что модный уже несколько сезонов смоки айс идет практически всем. При этом длина пряди задается один раз, а последующие на нее ориентируются.

Мы уверены, что каждая женщина прекрасна и неповторима, поэтому предлагаем вам купить молодежную женскую одежду оптом и возможность вашим покупателям насладиться новыми гранями уникальности. Очень много девушек и женщин стремятся к смуглой коже, считая ее красивее светлой. Да, действительно, правильный макияж для зелёных глаз имеет большое значение.

Бьюти-Ревью — сообщество, где публикуютс ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: zykovacztqi | Дата: 17.05.2014

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 »